Спеши любить/Памятная прогулка

Перейти вниз

Спеши любить/Памятная прогулка

Сообщение автор Милашка в Вс Дек 05, 2010 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст), одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур), невзрачной дочери местного священника (Питер Койот). Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.

По книге Николаса Спаркса "Спеши любить"!

Вчера посмотрела "Спеши любить"! Плакала без конца, в конце еле остановилась! Неужели нельзя было хороший конец сделать! Ну Джейми выздоровела бы и они жили долго и счастливо! Я конечно люблю грустные истории, но у меня прямо сердце разрывалось! Так все трогательно, волнительно и печально! Почему такой человек как Джейми умерла, а многие другие гораздо хуже люди живут! Я плакала! Теперь вот теряюсь в догадках, какая экранизация мне больше понравилась "Дневник памяти" или же "Спеши любить" я над обеими плакала! В общем наверное итог таков, оба фильма хороши! И я оба буду пересматривать! Фильмы так трогают душу, что плохо становится! И чувствуешь все переживания героев и их боль и обиды!
Теперь и книги надо прочесть!
Милашка
Леди
Леди

Близнецы Змея
Очки : 2936
Дата регистрации : 2010-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз