Нортенгерское аббатство, 2007

Перейти вниз

Нортенгерское аббатство, 2007

Сообщение автор Милашка в Сб Дек 04, 2010 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье (Нортэнгерское аббатство), чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…

Вчера посмотрела фильм 2007 года (что-то я подсела на Остиновские экранизации!)! В принципе фильм хороший, герои мне понравились и Кэтрин со своими мечтами и со своим богатым воображением при чтении книг, и главный герой тоже не плох. Претензий у меня к нему нет! Только фильм какой-то очень муторный! Все полтора часа, что я его смотрела меня так и клонило в сон!
Оценка: 4
Милашка
Леди
Леди

Близнецы Змея
Очки : 2874
Дата регистрации : 2010-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нортенгерское аббатство, 2007

Сообщение автор Elisa в Сб Дек 04, 2010 7:35 pm

Оценка: 4
С этой оценкой полностью согласна. Есть фильмы которые "цепляют", а этот нет. Но все равно ничего плохого сказать не могу.

Само совершенство
Само совершенство

Овен Собака
Очки : 3383
Дата регистрации : 2010-11-18

http://love-story.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз