Север и Юг, 2004

Перейти вниз

Север и Юг, 2004

Сообщение автор Милашка в Сб Дек 04, 2010 7:23 pm

(Экранизация романа Элизабет Гаскелл "Север и Юг" )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Политика, страсть и любовь, преодолевающая все барьеры»
Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.
Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…

Ну и мне пора написать про свои впечатления! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все, конечно, уже поняли, что я от фильма в восторге! Хотя я сначала не знала, досматривать мне его или нет! Меня главный герой напугал: то, как он на рабочего накинулся, хотя и за правое дело! А вот героиня мне сразу понравилась! Она мне Лиззи Беннет напомнила чем-то! Но я не бросила смотреть и довела начатое до конца! Герой мне стал нравиться все больше и больше, от его взглядов можно расстаять! Вот только его манера кричать меня пугала, но я и к этому привыкла! Ну а когда посмотрела конец второй серии, где он признался в любви Маргарет, я, во-первых, поняла, что этот фильм похож на "Гордость и предубеждение", во-вторых, я влюбилась в этот фильм! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дальше я получала истинное удовольствие от просмотра! А в конце, когда они встретились на вокзале, чуть не расплакалась!
Оценка: 5+
Милашка
Леди
Леди

Близнецы Змея
Очки : 2987
Дата регистрации : 2010-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Север и Юг, 2004

Сообщение автор Мария в Сб Дек 04, 2010 7:58 pm

О.. как я люблю... этот фильм.. просто великолепный...)))

Оооо.. Милаха.. рада тебя здесь видеть.. что-то ты потерялась.. ну или я тебя потеряла из поля своего зрения Very Happy
Мария
Леди
Леди

Телец Обезьяна
Очки : 2967
Дата регистрации : 2010-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: