Elisa di Rivombrosa

Перейти вниз

Elisa di Rivombrosa

Сообщение автор Elisa в Пт Ноя 19, 2010 10:17 pm

Это мой самый любимый сериал сейчас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"История любви служанки и графа на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. Ее богатый внутренний мир и истинное благородство покоряет сердце богатого графа. По мотивам романа С. Ричардсона "Памела".

Немного о героях:

Элиза Скальци - умная, добрая, красивая, но бедная девушка, которая служит в доме аристократов Ристори, где заслужила уважение и любовь графини Аньезе Ристори и ее внучки Эмилии Радикати. Однако красота Элизы одновременно и ее горе, у девушки слишком много недоброжелателей, завистников и откровенных врагов. Причем не только в доме Ристори...

Граф (конте) Фабрицио Ристори - сын контессы. Честный, преданный короне и королю солдат, любящий сын, хороший друг. В юности был влюблен в Лукрецию Ван Неккер, но, к несчастью для себя, так и не узнал ее сущности. О этом Фабрицио Ристори сильно пожалеет впоследствии, ибо Лукреция нанесет ему еще не один удар.
Неожиданной помехой на пути Фабрицио становится Элиза, в которую он, сам того не подозревая, влюбляется с первого взгляда. Поначалу юноша воспринимает девушку как знатную даму.

Графиня (контесса) Анна Ристори - дочь контессы. Женщина, для которой, в отличие от брата, титул превыше всего. Ради своего положения в обществе она вышла замуж. Ради сохранения имени семьи она готова совершать гадости и подлости. Ради титула и имени она не хочет признать, что несчастлива в браке, ради всего этого она не видит, что ее не любит и боится собственная дочь.
Но жизнь готовит Анне целый ряд сюрпризов: она покажет ей, как негативные проступки могут обернуться против самой контессы...

Антонио Чеппи - доктор семьи Ристори. Аристократ, бывший возлюбленный Анны Ристори, который бросил вызов обществу и потерял свои титул и имя, женившись на простолюдинке Лучии. Но личная трагедия и присутствие рядом Анны возрождают казалось бы утерянные чувства. Антонио становится именно тем мужчиной, благодаря которому Анна Ристори по иному посмотрит на жизнь со всеми ее предрассудками..

Графиня (контесса) Аньезе Ристори. Истинная аристократка, которую больше любых титулов заботит счастье ее детей. Контесса искренне привязалась к Элизе и, чувствуя, несмотря на низкое происхождение, врожденную порядочность той, стала для нее добрым ангелом....

Ссылка на просмотр он-лайн и скачивание 1-го сезона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elisa
Само совершенство
Само совершенство

Овен Собака
Очки : 3496
Дата регистрации : 2010-11-18

http://love-story.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Elisa di Rivombrosa

Сообщение автор Киска в Вт Дек 07, 2010 9:52 pm

Смотрела все три сезона, но первый понравился больше свего, там есть настоящие чувства, эмоции, а во второй и третей частях мне этого не доставало.
Очень жаль Фабрицио, он мне так нравился...
Киска
Леди
Леди

Рыба Собака
Очки : 2942
Дата регистрации : 2010-12-07

Сообщение автор Мария в Ср Дек 08, 2010 3:15 am

Посмотрела первые 10 серий... очень интересный сериал.. к сожалению нет времени.. досмотреть.. да и скорость нета не позволяет скачать или смотреть онлайн))))
Мария
Леди
Леди

Телец Обезьяна
Очки : 2967
Дата регистрации : 2010-12-04

Сообщение автор Elisa в Ср Дек 08, 2010 8:16 pm

Жаль, что не до конца посмотрела... После 10-й серии все самое интересное начинается*

Само совершенство
Само совершенство

Овен Собака

Сообщение автор Леди Мэри в Пн Янв 31, 2011 11:40 am

Смотрела все три сезона и я очень люблю этот сериал. Но больше всего мне нравиться конечно же первый сезон. После смерти Фабрицио это уже был не тот сериал, что прежде. Я считаю огромной ошибкой сценаристов, то, что они убили Фабрицио. Фабрицио был неподражаем!
Леди Мэри
Мамочка-писательница
Мамочка-писательница

Водолей Овца
Очки : 3234
Дата регистрации : 2011-01-31

Сообщение автор Elisa в Пт Фев 04, 2011 12:56 am

Леди Мэри пишет:После смерти Фабрицио это уже был не тот сериал, что прежде.
Да...

Само совершенство
Само совершенство

Овен Собака

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент